Надежное партнерство

Новости

Все новости

09.11.2011 Презентация современного компьютерного класса

Омский библиотечный техникум провел презентацию нового современного компьютерного класса. Такой подарок к 75-летию техникум получил от Министерства культуры Омской области.

Компания ПРОМЭКС поздравляет всех сотрудников техникума со столь значимым событием и благодарит за сотрудничество.

Рады, что встреча была посвящена столь значимому событию – открытию современного компьютерного класса. Еще более отрадно, что именно в этом кабинете студенты смогут применять для учебных целей справочные правовые системы КонсультантПлюс.

Использование Справочных систем КонсультантПлюс в учебном процессе позволяет преподавателям и студентам оперативно получать доступ к необходимой правовой и разъяснительной информации и, таким образом, дает возможность готовить специалистов, владеющих навыками работы с передовыми программными технологиями.

Студенты библиотечного техникума не только успешно осваивают работу с системой, но и регулярно участвуют в Студенческой Олимпиады по системам КонсультантПлюс.

От коллектива Компании ПРОМЭКС примите искренние поздравления и благодарность за Вашу работу, от всего сердца желаем Вам новых перспективных проектов и успеха в любых начинаниях!