Надежное партнерство

Новости

Все новости

19.03.2012 Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» к весеннему семестру!

К весеннему семестру компания «КонсультантПлюс» подготовила очередной выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». У диска появилась новая стартовая страница! На ней – два больших блока: «Онлайн-доступ» и «Доступно на диске». Теперь при наличии доступа в интернет можно получить самые свежие документы и узнать последние новости в правовой сфере.

 

На диске найдется масса интересной информации. Это документы, необходимые в учебе: правовые акты, судебная практика и консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс, – всего около 40 000 документов. В разделе «Электронная библиотека» представлены как современные учебники, так и книги классиков юриспруденции. В разделе «Обучение работе с системой» можно повысить эффективность работы с КонсультантПлюс. В разделе «На досуге» представлены забавные ролики.

 

У диска есть и страничка в интернете — www.consultant.ru/hs , где много полезной информации. Здесь можно обратиться к интернет-версии КонсультантПлюс и скачать книги и учебники из разных выпусков диска.

 

«Путеводитель по корпоративным процедурам» продолжает развитие Путеводителей КонсультантПлюс – материалов по практическим вопросам, которые содержат готовую к применению информацию. Напомним, для юристов уже есть Путеводители по судебной практике (ГК РФ), по корпоративным спорам, по договорной работе и по госуслугам для юридических лиц.

 

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям. Диск распространяется бесплатно – каждый студент может получить его в своем вузе.

 

По всем вопросам обращайтесь по т. 948-588 Анна Федоренко