Надежное партнерство

Новости

Все новости

10.04.2012 Новые возможности приложения КонсультантПлюс для iPad и iPhone

В новой версии появилась возможность сохранить до 100 документов на своем iPad или iPhone. Обновление этих документов может производиться автоматически. Поэтому теперь с приложением можно работать и в онлайн-режиме (со всеми документами), и в оффлайн-режиме - с ранее сохраненными документами. Кроме того, в новой версии реализована поддержка iPad третьего поколения и улучшен интерфейс.

 

Напомним, что приложение КонсультантПлюс для iPad и iPhone содержит основные правовые акты федерального законодательства (в том числе кодексы), правовые новости, справочную и другую полезную информацию. Вся информация ежедневно обновляется. Приложение оптимизировано таким образом, что требует минимум трафика при использовании.

 

Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" полезно всем пользователям iPhone/iPad, кому необходима актуальная правовая информация: юристам, финансистам, бухгалтерам, аудиторам, руководителям, а также студентам.

 

Бесплатное приложение КонсультантПлюс находится в App Store в категории "Бизнес". Его можно также скачать по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8.