Надежное партнерство

Новости

Все новости

03.09.2012 "Закон и труд рядом идут" - новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

Студенческие онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 г.  
 
С тех пор в разных играх приняли участие более 12 000 студентов российских учебных заведений.
Популярность игр от года к году растет. Почему? Потому что это интересно и увлекательно!  В процессе игры студенты проверяют свои правовые знания, практикуются в решении юридических и экономических задач, а также выигрывают призы и подарки от КонсультантПлюс!
 
С 1 сентября по 30 ноября 2012 г. на сайте edu.consultant.ru дан старт новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс.
 
На этот раз студентам предлагается вспомнить "Сказку о попе и работнике его Балде" А.С. Пушкина и пройти вместе с ее персонажем все перипетии работника, начиная от заключения трудового договора и заканчивая его расторжением.
 
В новой онлайн-игре КонсультантПлюс "Закон и труд рядом идут" участникам предстоит пройти все этапы трудового пути и выйти с достоинством из сложных ситуаций. Для этого потребуется продемонстрировать свои знания Трудового кодекса и навыки работы с системой КонсультантПлюс - ответить верно на 20 предлагаемых вопросов. Наградой для "успешных работников" станут призы и подарки от компании "КонсультантПлюс" (планшетник, смартфоны, электронные книги и др.).
 
Только в течение трех месяцев: с 1 сентября по 30 ноября 2012 г. новая студенческая онлайн-игра будет доступна на сайте edu.consultant.ru.
 
Не упустите свой шанс! Торопитесь проявить себя!
 
Главный приз: ПЛАНШЕТ!
 
За ходом онлайн-игры следите на сайте http://edu.consultant.ru в разделе "Новости".