Надежное партнерство

Новости

Все новости

18.12.2017 Юбилейный сертификат

 
Обучение навыкам работы с системой КонсультантПлюс уже более 13 лет является обязательным элементом сервиса Компании ПРОМЭКС. 
 
За это время огромное количество пользователей воспользовалось возможностью повысить эффективность своей работы в системе КонсультантПлюс. Каждый клиент может выбрать для себя наиболее удобный вариант обучения, соответствующий его запросам.
 
Так, 15 декабря 2017 года прошло выездное обучение для сотрудников Комитета финансов и контроля администрации Большеуковского муниципального района Омской области! Одному из участников семинара достался юбилейный сертификат с порядковым номером 14 000!
 
Особенно приятно, что сертификат с красивым номером останется у наших давних и надежных клиентов. Счастливым обладателем сертификата и памятного подарка стала Рязанова Елена Анатольевна. 
 
От всей души поздравляем участников семинара, желаем профессиональных успехов и приглашаем  Вас и Ваших коллег на следующий этап обучения, позволяющий стать Профессионалом по работе с системой и получить соответствующий сертификат, быть может, тоже юбилейный!