Надежное партнерство

Новости

Все новости

28.11.2012 Юбилей "Омского выпуска"!

Сегодня, 28 ноября 2012 года, количество документов в информационном банке "КонсультантПлюс: Омский выпуск" составило 70 000!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Справочная правовая система по Омскому законодательству занимает одно из лидирующих мест по полноте и качеству среди аналогичных систем субъектов РФ. Все это – результат долгой и тщательной работы специалистов омских региональных центров КонсультантПлюс.
 
Надо отметить, что процесс подготовки каждого документа для введения в систему очень длителен и сложен. Над включением в систему одного документа работают 14 специалистов. Таким образом, каждое постановление, письмо или указ проходит тщательную обработку, результат которой – массив актуальных документов, каждый из которых классифицирован по правовому рубрикатору, имеет необходимые ссылки на федеральные и региональные нормативные акты, актуальные примечания.
 
Наибольшим спросом "КонсультантПлюс: Омский выпуск" пользуется у органов власти, государственных и муниципальных учреждений и предприятий, также активными пользователями являются бухгалтеры и юристы коммерческих организаций. Значительная часть документов востребована всем населением нашего города и области.
 
На нашем сайте всегда есть актуальный обзор омского законодательства за прошедшую неделю. Эти обзоры готовятся нашими специалистами и позволят вам быть в курсе всех нововведений в областях гражданского права, труда и занятости, финансов и налогов, хозяйственной деятельности, окружающей среды и природных ресурсов, здравоохранения, физической культуры, спорта, туризма и пр. 
 
70 000 документов в Омском выпуске – это не просто цифра. Это новый рубеж, который позволяет быть уверенными, что мы двигаемся в нужном направлении. Качество обработки документов в сочетании с достойным их количеством позволяют сотрудникам омских предприятий и организаций принимать верные решения и быть в курсе всех изменений законодательства.