Надежное партнерство

Новости

Все новости

13.09.2012 В новый учебный год с КонсультантПлюс

Вышел новый, осенний выпуск диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск адресован студентам и преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин и распространяется в учебных заведениях бесплатно.
 
Диск содержит систему "КонсультантПлюс: Высшая школа", а это более 40 тысяч документов: основная правовая информация, которая пригодится студентам во время учебы и сдачи сессии, - правовые акты, судебная практика, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.
 
На диске представлены два больших раздела: "Доступно на диске" и "Онлайн-доступ". На самом диске размещен подраздел с книгами и учебниками "Электронная библиотека" с залами классической и современной литературы. Среди современных изданий - учебник в двух томах Е.А. Суханова "Российское гражданское право"; пособие Е.Ф. Борисова "Экономика"; "Уголовное право" под ред. Ф.Р. Сундурова, М.В. Талан и многие другие учебники и пособия.
 
В зале классической литературы найдутся такие издания, как "Русское государственное право" (в двух томах) Н.М. Коркунова, сборники судебных речей А.Ф. Кони и Ф.Н. Плевако и многие другие книги признанных корифеев юриспруденции. При подготовке диска учитывались пожелания студентов и преподавателей, поэтому в библиотеку вошли только самые востребованные издания. На диске доступен также раздел "Обучение работе с системой".
 
Перейти к интернет-ресурсам поможет ссылка на онлайн-доступ. На специальной странице диска в Интернете можно скачать книги и учебники из разных выпусков диска, а также текущий выпуск системы "КонсультантПлюс: Высшая школа". Кроме этого отсюда можно перейти к Горячим документам и новостям законодательства, к некоммерческим интернет-версиям системы и воспользоваться другими возможностями.
 
Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям. Тираж нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" составил 430 000 экземпляров.
 
Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" бесплатно распространяется Сетью КонсультантПлюс в рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования. В ходе ее реализации более 1500 вузов и их филиалов по всей России обеспечиваются доступом к информационным ресурсам КонсультантПлюс. 
 
С 15 сентября 2012 Компания ПРОМЭКС начинает проводить презентации
и раздачи дисков "КонсультантПлюс: Высшая школа" по учебным заведениям - партнерам.
 
По всем вопросам обращайтесь по т. 948-588, Анна Федоренко