Надежное партнерство

Новости

Все новости

19.01.2017 Ты помнишь, как всё начиналось

Казалось, совсем недавно мы подарили клиентам первую возможность посетить специализированный семинар-тренинг, а уже, оказывается, почти 5 лет проекту! 
 
И мы поздравляем вас с этим, дорогие наши клиенты! И сами несказанно рады, что незаметно подошли к первому юбилею.  С самого начала проект «Семинары-тренинги» активно развивался, благодаря его популярности с каждым годом неуклонно растет количество семинаров. 
 
 
В 2013 году их было проведено 23, в 2014 — 24, в  2015  —  25, в 2016 — уже 28! Расширяется и спектр тематик: «Выездная налоговая проверка», «Как в соответствии с ТК стимулировать работника к труду», «Налоги и учет: правила игры — 2016», «Увольняем работника: по собственному желанию и без», «Отпуска: кому и сколько», «УСН-2016: укрощаем строптивое налогообложение», «Трудовой договор без ошибок» и др. 
 
Но именно сегодня на семинаре-тренинге  "Охрана труда в «офисной» фирме: все, что нужно знать" был зарегистрирован сертификат с красивой круглой цифрой 1000! 
 
Юбилейному участнику вместе с сертификатом вручили сувениры от Компании ПРОМЭКС. А мы не устаем повторять, что лучшим подарком для наших слушателей были и остаются ценные знания и практические умения, которые они получают на наших семинарах. Для нас же всегда приятный сюрприз – ваша благодарность и ваши прекрасные отзывы о проекте!  
 
Всех с праздником! Увидимся на следующем семинаре-тренинге!