Надежное партнерство

Новости

Все новости

19.02.2013 Тематический семинар "Бухгалтерский учет и отчетность в 2012-2013 гг.: обновления законодательства, ориентиры развития"

5 марта 2013 года Компания ПРОМЭКС проводит для клиентов тематический семинар.
 
Внимание! Список на семинар закрыт! 
 
В программу семинара войдут следующие темы:
1. Федеральный закон от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (постатейный анализ): сфера действия закон, организация бухгалтерского учета, новые требования к главному бухгалтеру публичных компаний, учетная политика, первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета, инвентаризация, бухгалтерская отчетность и внутренний контроль, хранение документов бухгалтерского учета.
2. Сближение РСБУ с МСФО: введение МСФО в России, новые и обновленные ПБУ (федеральные стандарты).
3. Формирование и представление бухгалтерской отчетности. Порядок и особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах по итогам отчетного периода. Влияние на бухгалтерскую отчетность новых и обновленных ПБУ. Комментарии к разъясняющим и инструктивным документам Минфина России.
4. Рекомендации по составу и содержанию пояснительной записки, сопровождающей годовую бухгалтерскую отчетность.
 
Автор: Кувалдина Татьяна Борисовна, доктор экономических наук, профессор кафедры "Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит" ОмГУПС, аттестованный преподаватель ИПБ России
 
Посетив семинар, Вы ознакомитесь с существующей ситуацией с бухгалтерской отчетностью, а также убедитесь в удобстве и эффективности самостоятельного использования новых инструментов справочной правовой системы КонсультантПлюс. 
 
Дата: 5.03.2013
Время проведения: 11-30 – 14-30
(Регистрация и вход с 11-00)
Место проведения: Библиотека им. А.С. Пушкина, конференц-зал
Стоимость участия в семинаре: 1700 руб.*
* Для клиентов Компании ПРОМЭКС скидка на участие в семинаре 100% 
Количество мест ограничено. Вход на семинар согласно спискам регистрации, по предъявлению документа удостоверяющего личность.