Надежное партнерство

Новости

Все новости

27.09.2012 Семинар-тренинг "Отпуска: кому и сколько"

Уважаемые клиенты Компании ПРОМЭКС! Приглашаем Вас принять участие в семинаре-тренинге «Отпуска: кому и сколько».

 

Семинары-тренинги – это новая услуга, разработанная специально для  бухгалтеров и кадровых специалистов.

 

На семинаре-тренинге Вы получите представление об основных изменениях в законодательстве, узнаете важную информацию по актуальным вопросам, ознакомитесь с разными точками зрения и вариантами действий в спорных ситуациях.

 

На примере реальных ситуаций из практики Вы узнаете, как использовать возможности системы КонсультантПлюс для решения профессиональных вопросов, повысите свою квалификацию.

 

Методика и материалы семинаров-тренингов разработаны опытными экспертами журнала «Главная книга. Конференц-зал» и специалистами Координационного Центра Сети КонсультантПлюс. Все материалы семинаров-тренингов готовятся с учетом последних изменений в законодательстве, а в алгоритм практических примеров по работе с системой КонсультантПлюс закладываются самые эффективные приемы быстрого поиска информации.

 

Для удобства работы каждому участнику установлен отдельный компьютер с полным комплектом всех информационных банков КонсультантПлюс. Используя эффективные приемы поиска, Вы вместе с преподавателем сможете найти в КонсультантПлюс необходимую информацию по теме семинара-тренинга (нормативно-правовые документы, разъяснения контролирующих органов и независимых экспертов, схемы корреспонденции счетов, материалы судебной практики, все точки зрения по ситуациям, не урегулированным законодательством).

 

На семинаре-тренинге будут рассмотрены следующие вопросы:

Вопрос  1. «Виды ежегодных отпусков»
Вопрос  2. «Как подсчитать отпускной стаж для ежегодных отпусков»
Вопрос  3. «Предоставление, продление и перенос ежегодного отпуска»
Вопрос  4. «Расчет отпускных»

 

По окончании обучения выдается именной сертификат, подтверждающий прохождение семинара-тренинга с указанием темы.

 

Семинар-тренинг проводится для наших постоянных клиентов без дополнительной оплаты.

Он состоится 11 октября (четверг) в 10-00 в Учебном классе Компании ПРОМЭКС по адресу: ул.Красногвардейская, д.40, 5 этаж

Количество мест ограничено.