Надежное партнерство

Новости

Все новости

07.09.2014 Посетите бесплатные семинары в сентябре!

Уважаемые клиенты Компании ПРОМЭКС! Спасибо за Ваш выбор КонсультантПлюс. Уверены, как пользователи справочных правовых систем КонсультантПлюс, Вы понимаете необходимость качественной информационно-правовой поддержки бизнеса и заинтересованы в повышении квалификации.
 
Предлагаем Вам выбрать для себя наиболее подходящий вариант обучения, который позволит повысить уровень навыков по работе с системой и получить сертификат о прохождении курсов.
 
На Ваш выбор предлагаются: 
 
• Обучающий семинар. Базовый уровень  -  Изучение основных принципов работы с системой «КонсультантПлюс»: поиск, анализ и работа с найденными документами.
 
• Обучающий семинар. Уровень Профессионал  - Эффективные методы работы 
с системой «КонсультантПлюс» для решения актуальных вопросов, расширенный функционал, специальные возможности, полезные в работе бухгалтера, юриста, специалиста по кадрам.
 
•  Семинары-тренинги для  бухгалтеров и кадровых специалистов. На примере реальных ситуаций из практики Вы узнаете, как использовать возможности системы КонсультантПлюс для решения профессиональных вопросов, повысите свою квалификацию.
 
По окончании любого вида обучения выдается именной сертификат, подтверждающий прохождение семинара с указанием темы.
 
Обучение проводится в нашем Учебном центре, в специально оборудованном компьютерном классе.
 
 
 
 
По всем вопросам обращайтесь по т. 948-588 (Учебно-методический центр)