Надежное партнерство

Новости

Все новости

19.09.2012 Обновление приложения для iOS и Android

Теперь пользователи iPhone/iPad и Android-устройств могут сразу перейти из абзаца или статьи документа к дополнительным материалам, которые разъясняют данную норму (например, постановления и определения Конституционного Cуда, разъясняющие письма госорганов и др.). Получить эту информацию поможет кнопка i на полях документа.
 
Помимо этого у каждой версии приложения появились свои возможности.
 
Androidтм
В меню появился список "Последние открытые документы", который позволяет быстро переходить к последним просмотренным документам.
Также пользователи могут сортировать документы в разделе "Избранное" в удобном им порядке. Для этого достаточно перетянуть документ в списке за иконку.
Многих, безусловно, порадует, что ускорен процесс загрузки документов.
Версия приложения для Androidтм имеет голосовой поиск. Так что если Вам неудобно набрать поисковый запрос, просто произнесите его.
 
iOS
Обновленная версия Apple-приложения позволяет отправлять любой документ на печать прямо с мобильного устройства. Для этого нужен принтер, доступный по сети Wi-Fi.
 
А еще иконка запуска КонсультантПлюс теперь отображает количество обновленных документов.
Напомним, что некоммерческое мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы.
 
Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Важно, что вся информация ежедневно обновляется!
 
Приложение КонсультантПлюс размещено в App Store (для iPhone/iPad) и Google Play (для Android-устройств) в категории "Бизнес".