Надежное партнерство

Новости

Все новости

16.11.2012 О выпуске журнала "Главная книга. Конференц-зал"

С 2013 года «Главная книга. Конференц-зал» становится ежеквартальным журналом — наши подписчики будут получать четыре номера в год, приуроченные к началу подготовки квартального отчета.

 

Для того, чтобы быть в курсе событий, непременно нужно общаться с профессионалами и беспрестанно повышать свой уровень знаний, как теоретических, так и практически значимых. Однако у бухгалтера часто нет возможности посетить специализированные семинары. И в этом случае на помощь придет журнал "Главная книга. Конференц-зал", в котороv  публикуются подробные материалы самых интересных и актуальных семинаров для бухгалтера.

 

В каждом номере — семинар, посвященный текущей отчетности, и, конечно, второй семинар — на другую актуальную бухгалтерскую тему. В результате: восемь полезных семинаров в год, все важные изменения и практические рекомендации точно в срок и ничего лишнего!

 

Заглянув в «Конференц-зал» лишь раз в квартал, вы легко составите идеальную отчетность, не ошибетесь в расчетах с работниками и бюджетом, получите ясные ответы на свои вопросы.

 

Анонс следующего выпуска журнала "Главная книга. Конференц-зал"