Надежное партнерство

Новости

Все новости

08.02.2013 Новые возможности мобильных приложений КонсультантПлюс для iPhone/iPad

Обновлены приложения "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" для iPhone/iPad.

 
В новой версии появилась возможность включить/выключить наклейку с количеством обновляемых документов на иконке запуска приложения. Теперь пользователи могут сами выбирать режим информирования о поступлении обновлений: только по мере необходимости при работе с приложением или постоянно.
 
Напомним, что приложения работают в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. Кнопка "Обновить" запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.
 
Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для iPhone/iPad размешено в App Store в категории "Бизнес" http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8, "КонсультантПлюс: Студент" - в категории "Образование" https://itunes.apple.com/ru/app/konsul-tantplus-student/id571689619?mt=8.
 
Подробная информация о "КонсультантПлюс: основные документы" - http://consultant.ru/mobile,  "КонсультантПлюс: Студент" - http://www.consultant.ru/student.
 
Приложения созданы компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком СПС КонсультантПлюс, самой популярной справочной правовой системы (согласно исследованиям ВЦИОМ 2012 года).