Надежное партнерство

Новости

Все новости

28.06.2013 Новые возможности мобильных приложений КонсультантПлюс для iPhone/iPad

Мобильные приложения "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" для iPhone/iPad получили новые полезные функции. В новой версии приложений также улучшен интерфейс главной страницы.
 
Теперь вся информация размещена в трех разделах:
 
- "Популярное" - популярные сервисы и наиболее востребованная информация;
- "Загруженные документы" - сохраненные пользователем на устройство документы;
- "Просмотренные документы" - история работы с документами.
 
     
 
В разделе "Популярное" пользователи найдут новые сервисы. Так, Расширенный поиск позволит находить документы по известным реквизитам (дате, виду, принявшему органу, номеру, статусу и пр.). А благодаря сервису "Новые документы" можно познакомиться со списком документов последнего обновления базы данных приложения.
 
    
 
Список раздела "Загруженные документы" ("Избранное" в предыдущих версиях) в новой версии можно сортировать по алфавиту. Это облегчает поиск и работу с ними. Документы в списке также можно сортировать вручную и переименовывать.
 
По умолчанию в "Загруженные документы" уже сохранены кодексы РФ и другие популярные материалы. Всего в раздел можно добавить до 100 документов, доступных круглосуточно.
 
Кроме того, в приложении появилась история работы с документами по датам. Из раздела "Просмотренные документы" можно быстро вернуться к недавним материалам.
 
Напомним, что новые версии приложений также доступны для устройств на Androidтм (http://consultant.ru/android) и Windows Phone (http://consultant.ru/wp).
 
Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" доступно для iPhone/iPad (http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8), устройств на Androidтм (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.app), Windows Phone (http://www.windowsphone.com/s?appid=e4ccf61f-b5fb-4760-9e89-77e322dd5859) и Windows 8/Windows RT (http://apps.microsoft.com/webpdp/ru-RU/app/6401827a-e608-4a67-accd-a14468fc17e4). Приложение "КонсультантПлюс: Студент" доступно для iPhone/iPad (https://itunes.apple.com/ru/app/konsul-tantplus-student/id571689619?mt=8) и Android-устройств (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.hs).
 
Дополнительная информация о "КонсультантПлюс: основные документы" - www.consultant.ru/mobile, "КонсультантПлюс: Студент" - www.consultant.ru/student.
 
Приложения созданы компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованию ВЦИОМ 2012 г.).