Надежное партнерство

Новости

Все новости

15.05.2014 Новые версии приложений "КонсультантПлюс: основные документы"

Пользователям мобильных устройств на Android доступны новые версии приложений "КонсультантПлюс: основные документы" (http://www.consultant.ru/mobile) и "КонсультантПлюс: Студент" (http://www.consultant.ru/student).
 
Теперь вся информация о документе и основные возможности работы с ним ("Справка", "Оглавление", "Редакции", "Загрузить на устройство" и пр.) перенесены в меню на верхней панели. Еще одно важное изменение - список кодексов в разделе "Популярное" доступен без подключения к Интернету.
 
Также разработчики значительно улучшили навигацию в приложении. Так, список документов в "Обзорах" и "Справочной информации" (раздел "Популярное") теперь можно раскрыть и свернуть на одной странице. Новое многоуровневое оглавление документов также раскрывается до уровня статей. Для удобства пользователей на стартовом экране смартфона реализовано переключение между разделами при помощи жеста перелистывания.
 
Напомним, что предыдущие обновления приложений для iPhone/iPad, Android, Windows Phone и Windows включали улучшения, позволившие ускорить загрузку объемных документов на экран устройства. Кроме этого, приложения для iPhone/iPad получили интерфейс, адаптированный для iOS 7. В приложениях для Windows Phone и Windows список кодексов в разделе "Популярное" также стал доступен оффлайн. Также для этих платформ добавлена история поисковых запросов: в быстрый поиск для Windows и в быстрый поиск и поиск по тексту документа для Windows Phone.
 
Мобильные приложения являются некоммерческими проектами компании "Консультант Плюс".
 
Дополнительная информация о приложениях КонсультантПлюс - www.consultant.ru/mobile/.