Надежное партнерство

Новости

Все новости

29.05.2015 Новая версия некоммерческого мобильного приложения

Доступна новая версия некоммерческого мобильного приложения "КонсультантПлюс: основные документы"(www.consultant.ru/mobile) для iPhone/iPad и Androidтм. Полностью переработан интерфейс приложения, упрощен доступ к основным возможностям, работать с информацией стало еще удобнее.
 
Важное изменение в интерфейсе - переключение между разделами и доступ к информации через новое боковое меню (сайдбар). На Android-устройствах также реализована навигация с помощью жеста "перелистывания".
 
В обновленном приложении появилась возможность поставить закладку на весь документ (даже доступный по расписанию) или его часть. Документы с закладками сохраняются в новом разделе "Избранное" и доступны в любое время независимо от наличия Интернета. Кроме того, сохраненные на устройстве материалы теперь обновляются автоматически в фоновом режиме при подключении к сети. Пользователям больше не потребуется использовать кнопку "Обновить".
 
Работа со списками документов и оглавлением упрощается за счет возможности свернуть и развернуть их одним нажатием. Из других изменений отметим сохранение в "Журнале" (список просмотренных документов по датам) последней страницы документа, с которой работал пользователь, а также возможность очистить "Журнал".
 
Напомним, что в феврале стала доступна новая версия приложения "КонсультантПлюс: Студент" (www.consultant.ru/student) с аналогичными улучшениями.
Мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" (www.consultant.ru/mobile) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение "КонсультантПлюс: Студент" (www.consultant.ru/student), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.
 
Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс размещена на сайте www.consultant.ru/mobile.