Надежное партнерство

Новости

Все новости

19.02.2014 Новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 17 февраля по 17 мая 2014 г. приглашаем вас принять участие в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс на сайте edu.consultant.ru. На этот раз студентам предлагается с помощью своих знаний ответить на 20 вопросов, связанных с накоплением денег, а также с их тратой, управлением и т.д.
 
К чему надо быть готовым?
В новой онлайн-игре вам предстоит применить свои знания и навыки работы с КонсультантПлюс при прохождении различных ситуаций, связанных с финансовыми операциями. Играя, вы не только получите шанс стать немного богаче: выиграть подарки и призы, но и приобретете знания, которые помогут вам в будущем. В этом и заключается уникальность онлайн-игры КонсультантПлюс - в ней каждый находит то, что ему нужно!
 
Как начать онлайн-игру?
Для проверки своих знаний вы можете начать игру сразу же, без регистрации, в ее легкой версии. Если же вы хотите побороться за призы, то необходимо зарегистрироваться на сайте и стать участником более серьезного соревнования, в ходе которого нужно ответить верно на 20 вопросов и выйти в финал! И, конечно, перед началом стоит ознакомиться с правилами игры.
 
Играйте дома, в вузе, в библиотеке в любое удобное время!
Игра будет доступна в период с 17 февраля по 17 мая 2014 г. на сайте http://www.consultant.ru/edu/. При наличии Интернета и браузера вы можете заходить в игру из дома или из вуза в любое удобное для вас время.
 
Станьте богаче: получайте призы играючи!
Онлайн-игра КонсультантПлюс позволяет игрокам превращать свои знания и усилия в подарки и призы КонсультантПлюс. Чтобы стать их обладателями, надо быть активными участниками игры, привлекать в игру своих сокурсников и друзей и верить в свою удачу!
Помните: чем активнее вы действуете, тем выше шансы выиграть!
 
Присоединяйтесь прямо сейчас! Заходите на edu.consultant.ru!