Надежное партнерство

Новости

Все новости

31.10.2012 "КонсультантПлюс: основные документы" для мобильных устройств на ОС Windows 8

Компания "КонсультантПлюс" разработала бесплатное мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для мобильных устройств на ОС Windows 8.
 
Приложение включает все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию.
 
В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:
 
- защита прав потребителей;
- налоговые льготы и вычеты;
- защита трудовых прав;
- оформление и защита имущественных прав;
- штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД;
- получение материнского капитала;
- оплата налогов физическими лицами и др.
 
Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Вся информация ежедневно обновляется.
 
Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов.
 
"КонсультантПлюс: основные документы" адресовано как профессионалам, работающим с правовой информацией (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей.
 
Приложение КонсультантПлюс для Windows 8 опубликовано в онлайн-магазине Windows в категории "Бизнес".
 
Напомним, мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" также доступно для пользователей iPhone/iPad, мобильных устройств на Androidтм и Windows Phone 7.5.
 
Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (по исследованию ВЦИОМ 2011 года).