Надежное партнерство

Новости

Все новости

24.08.2020 6 новых продуктов в системе КонсультантПлюс.

Компания "КонсультантПлюс" выпустила 6 новых продуктов с обзорами изменений по ключевым темам.

 
Это обзоры:
- "Изменения по налогам и кадрам" - бухгалтеру, кадровику;
- "Изменения в бюджетной сфере" - бухгалтеру, экономисту бюджетной организации;
- "Изменения в регулировании госзакупок" - специалисту по госзакупкам, юристу;
- "Изменения в регулировании корпоративных процедур" - юристу;
- "Изменения в регулировании судебно-претензионной работы" - юристу;
- "Изменения в проверках органами власти" - всем специалистам.
 
Ранее в КонсультантПлюс был включен обзор "Изменения в регулировании договоров", который высоко оценили пользователи системы.
 
В обзорах рассмотрены практические вопросы, с которыми сталкиваются специалисты в работе. Например, с помощью обзора "Изменения по налогам и кадрам" можно быстро узнать, какие изменения произошли по основным налогам и взносам, в бухучете и налогообложении, в процедурах приема на работу и увольнения и др.
В обзоре "Изменения в регулировании судебно-претензионной работы" освещаются такие темы, как досудебный порядок рассмотрения споров, порядок подачи иска в суд, взыскание судебных расходов, уплата госпошлины и др.
Обзор "Изменения в проверках органов власти" поможет проверить, изменилось ли что-то в проверках ГИТ, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФСС и ПФР, в налоговых проверках.
 
По каждому вопросу есть краткая информация о прошедших и предстоящих изменениях законодательства, представлены письма профильных ведомств, ключевая судебная практика. Есть ссылки на Готовые решения с рекомендациями, как действовать, и актуальные образцы заполнения форм. Благодаря новым фирменным материалам КонсультантПлюс специалисты смогут быстро проверить, были ли за последнее время важные изменения по интересующему вопросу.
 
Самостоятельно просмотреть и отследить все изменения законодательства и позиции судов трудно, а с помощью новых продуктов в КонсультантПлюс можно быстро получить нужную информацию или изучить тему с нуля в малознакомой ситуации, а также поддерживать внутренние документы в актуальном состоянии.
 
Информация в обзорах ежедневно обновляется, включаются новые материалы.
 
Подробную информацию о каждом из продуктов и его подключении узнайте в сервисном центре КонсультантПлюс в г. Омске Компании ПРОМЭКС по телефону (3812) 956-377.