Надежное партнерство

Новости

Все новости

22.01.2013 Компания КонсультантПлюс обновила приложения для iPhone и iPad

Вышли новые версии приложений "КонсультантПлюс: основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" для iOS.
Приложения получили новые востребованные функции:
 
- фоновая загрузка обновлений документов;
- представление списка обновляемых документов.
 
Теперь не надо ждать, пока загрузятся обновления на устройство, чтобы продолжить работу с приложением. Кроме того, процесс обновления можно приостановить в любой момент и запустить снова в удобное время.
 
В новой версии пользователи также могут узнать, какие именно документы изменены. Список актуализируемых документов открывается автоматически при запуске обновления.
Напомним, что приложения работают в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. Кнопка "Обновить" запускает обновление этих документов.
 
В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.
 
Скачать "КонсультантПлюс: основные документы" для iPhone/iPad можно в App Store в категории "Бизнес", "КонсультантПлюс: Студент" - в категории "Образование"
 
Подробная информация о "КонсультантПлюс: основные документы": http://consultant.ru/mobile, "КонсультантПлюс: Студент": http://www.consultant.ru/about/presscenter/news/2012/11/article5431/.
 
Приложения созданы компанией "Консультант Плюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2012 года).