Надежное партнерство

Новости

Все новости

09.12.2013 Информер пользователя систем КонсультантПлюс

10 декабря 2013 исполняется год, как клиенты Компании ПРОМЭКС смогли оценить удобства информера* пользователя систем КонсультантПлюс. 

 

Информер Компании ПРОМЭКС содержит информацию о текущем времени, дате и погоде в г. Омске, а также позволяет оперативно обратиться к ресурсам сайтов КонсультантПлюс, Компании ПРОМЭКС, отправить вопрос на Горячую линию, заказать необходимый документ, не затрачивая дополнительного времени на ввод контактных данных.

 

Приложение доступно всем пользователям системы, использующим на своем компьютере операционную систему Windows 7 и новее. Однако стоит помнить, что при обращении в информационные сервисы Компании потребуется подтвердить принадлежность к  клиентам Компании ПРОМЭКС.

 

Для установки приложения необходимо обратиться к сопровождающему Вас специалисту. После установки внесите контактные данные (ФИО, Организация, должность, телефон и e-mail) в настройках программы. Приложение готово к работе!

 

Мы надеемся, что все это время информер был для Вас хорошим помощником. Мы будем рады получить отзывы о его работе.

 

Присылайте Ваши отзывы и предложения на электронный адрес.

 

*Приложение имеет расширение gadjet, в связи с чем может быть установлено только на компьютеры с Windows 7 и новее, и IE не ниже 7 версии. После установки приложение будет находиться в коллекции гаджетов рабочего стола (Windows 7).