Надежное партнерство

Новости

Все новости

10.12.2012 Информер Компании ПРОМЭКС

Компания ПРОМЭКС разработала информер для рабочего стола пользователя систем КонсультантПлюс*.

 

Информер Компании ПРОМЭКС содержит информацию о текущем времени, дате и погоде в г. Омске, а также позволяет оперативно обратиться к ресурсам сайтов КонсультантПлюс, Компании ПРОМЭКС, отправить вопрос на Горячую линию, заказать необходимый документ, не затрачивая дополнительного времени на ввод контактных данных.

 

Приложение будет полезно всем пользователям системы, использующим на своем компьютере операционную систему Windows 7 и новее. Однако стоит помнить, что при обращении в информационные сервисы Компании потребуется подтвердить принадлежность к  клиентам Компании ПРОМЭКС.

 

Попросите сопровождающего Вас специалиста установить на Вашем компьютере информер Компании ПРОМЭКС. Внесите контактные данные (ФИО, Организация, должность, телефон и e-mail) в настройках программы. Приложение готово к работе!

 

Надеемся, что информер будет для Вас хорошим помощником.

 

*Приложение имеет расширение gadjet, в связи с чем может быть установлено только на компьютеры с Windows 7 и новее, и IE не ниже 7 версии. После установки приложение будет находиться в коллекции гаджетов рабочего стола (Windows 7).