Надежное партнерство

Новости

Все новости

13.08.2012 Читаю, где хочу!

Лето заканчивается, завершена пора отчетности — самое время от души повеселиться! Издательство журнала "Главная книга" объявляет шуточный конкурс фотографий!
 
Принять в нем участие очень просто — достаточно запечатлеть на фотографии процесс чтения журнала “Главная книга” в нестандартной ситуации. Пробовали читать наш журнал под водой? А во время занятий спортом или при подъеме на гору? Самое время проявить свою фантазию! Ждем ваших креативных и нестандартных фотографий!
 
Все фотографии, заявленные на конкурс (если они не противоречат правилам конкурса), будут выставлены в группе издательства на Facebook (http://www.facebook.com/G.kniga), где по результатам голосования читателей будет разыгрываться специальный приз зрительских симпатий. Помимо этого, компетентное жюри от издательства выберет три работы для присуждения их авторам главных призов!
 
Самые остроумные и оригинальные фотографии, присланные на конкурс, будут напечатаны в журнале “Главная книга”!
 
Заинтригованы? Тогда ознакомьтесь с правилами участия и дерзайте! 
 
Правила участия
1) Участие в конкурсе бесплатное, возрастных ограничений нет.
2) Количество фотографий от одного участника — не более 3-х.
3) На фотографии обязательно должно присутствовать изображение журнала “Главная книга” в развернутом виде и с узнаваемой обложкой.
4) К каждой заявке прилагается заполненная короткая анкета участника.
5) К участию в конкурсе допускаются только фотографии в виде файла формата JPEG, TIFF размером не менее 2 Mb, разрешение 300 DPI.
6) Присылая фотографию на сайт, участник тем самым подтверждает наличие у него исключительных и эксклюзивных авторских прав на данные фотографии, дает свое согласие на размещение этих фотографий на сайте http://www.glavkniga.ru. Участник конкурса несет полную ответственность перед законными авторами, правообладателями либо лицами, изображенными на размещаемых им фотографиях для конкурса, чьи интересы могут быть нарушены при размещении таких фотографий.
7) Внимание! Организаторы оставляют за собой право не рассматривать и/или исключить из конкурса изображения/фотографии в случае, если указанные изображения/фотографии противоречат:
• требованиям к фото и требованиям к заполнению формы для отправки фото (анкеты участника);
• условиям акции;

• ущемляют чьи-либо права, являются оскорбительными, порочат честь и достоинство и/или не могут быть доведены до сведения третьих лиц по причине их аморального содержания и т. д.

 

А теперь о наших призах
1-й приз — подписка на полугодие на комплект журналов (“Главная книга” + “Главная книга. Конференц-зал”) + стакан с посеребренным подстаканником “Визит” (в упаковке).
2-й приз — подписка на полугодие на журнал “Главная книга” + деревянные песочные настольные часы.
3-й приз — подписка на полугодие на журнал “Главная книга” + набор для вина под бутылку в деревянном футляре (5 предметов).

 

Приз зрительских симпатий — набор ручек “Аллигатор” (ручка шариковая и ручка-роллер) в кожаном футляре.

Каждый участник конкурса, чья фотография будет опубликована в журнале, получит в подарок экземпляр этого номера и приятный сувенир от Издательства!

 

Сроки проведения конкурса

1) Конкурс проводится с 15 августа по 21 ноября 2012 г.

2) Срок представления конкурсных работ — с 15 августа по 10 ноября 2012 г. Работы представляются в электронном виде путем отправки e-mail на адрес: MalahovaES@glavkniga.ru.

3) Срок подведения итогов конкурса и определение победителей — 21 ноября 2012 г. Информация будет выложена в общий доступ не позднее 21 ноября 2012 г. на сайте http://www.glavkniga.ru