Надежное партнерство

Новости

Все новости

24.08.2012 Новое мобильное приложение КонсультантПлюс для Windows Phone

Компания "КонсультантПлюс" выпустила бесплатное мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для смартфонов на платформе Windows Phone 7.5.

 
В приложении содержатся все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочная информация.
 
Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в Интернет (в оффлайн-режиме) до 100 необходимых документов можно заранее сохранить в "Избранное". В онлайн-режиме доступна полная база документов приложения.
 
Приложение содержит полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:
 
- защита прав потребителей;
- налоговые льготы и вычеты;
- защита трудовых прав;
- оформление и защита имущественных прав;
- штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД;
- получение материнского капитала;
- оплата налогов физическими лицами и др.
 
Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Вся информация ежедневно обновляется.
 
Мобильное приложение КонсультантПлюс будет полезно всем, кому необходима актуальная информация о законодательстве.
 
"КонсультантПлюс: основные документы" для Windows Phone 7.5 доступно в онлайн-магазине Windows Phone Marketplace  в категории "Бизнес".
 
Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (по исследованию ВЦИОМ 2011 года).
 
Напомним, мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" также доступно для пользователей iPhone/iPad и Android-устройств. Таким образом, с новым приложением КонсультантПлюс продолжает расширять линейку мобильных сервисов для своих пользователей.