Надежное партнерство

Новости

Все новости

04.12.2015 100 000 документов об Омске

4 декабря 2015 года в информационном банке КонсультантПлюс: Омский выпуск появился 100 000-й документ.
 
Справочная правовая система по Омскому законодательству занимает одно из лидирующих мест по полноте и качеству среди аналогичных баз субъектов федерации. Все это – результат долгой и тщательной работы специалистов региональных центров КонсультантПлюс – Компании ПРОМЭКС-Инфо и Темаск-Информ.
 
Точкой отсчета в работе по формированию Справочной Правовой Системы «КонсультантПлюс: Омский Выпуск» можно считать ноябрь 1994 года. За это время омские специалисты систематизировали и трансформировали в электронный вид огромное количество документов, исчисляемое десятками тысяч.
 
Все документы, вошедшие в базу, прошли специфическую юридическую обработку. Они проклассифицированы по правовому рубрикатору, имеют необходимые ссылки на федеральные и региональные нормативные акты,  актуальные примечания.
 
В электронный банк входят документы, регламентирующие жизнь области и города, начиная с 1965 года и по сегодняшний день. Прямые договоры на получение документов заключены с Законодательным Собранием Омской области, Администрацией Омской области, Администрацией города Омска, Омским городским Советом, администрациями административных округов города и районов области, Арбитражным судом Омской области, Министерствами, структурными подразделениями городской администрации.
 
Вся информация поддерживается в актуальном состоянии: вновь принятые в регионе нормативные акты своевременно вносятся в систему, отслеживаются изменения действующего законодательства, помечаются документы, утратившие силу.
 
Теперь 100 000 документов позволяют сотрудникам омских организаций принимать верные решения и быть в курсе всех изменений.
Поздравляем Отдел регионального законодательства «ПРОМЭКС-Инфо» с этим замечательным событием!
 
Благодарим вас за кропотливый и успешный труд на благо развития родного города!